свежие новости - 03-12-2019

JM Dragon's Scrolls

свежие новости - 03-12-2019

Postby Tiomskoapamp » Tue Dec 03, 2019 3:33 pm

Гражданин России Олег Никитин арестован в США по обвинению в финансовых махинациях, аналогичные обвинения также выдвинуты против россиянина Антона Черемухина, двоих итальянцев и гражданина США. Арест был произведен еще в сентябре этого года, но МИД РФ все это время, по какой-то причине, не оглашал эту информацию.

Как сообщает Минюст США, Олег Никитин, которому, по информации обвинения, принадлежит зарегистрированная в России компания KS Engineering (KSE), подозревается в сговоре с целью отмывания денег, финансовых махинациях и попытке обойти существующие торговые ограничения.

По данным министерства юстиции, Никитин и еще двое фигурантов дела (граждане Италии) были арестованы в Саванне (штат Джорджия) и ожидают суда.

Согласно обвинительному заключению, некая компания, подконтрольная российскому правительству, заключила контракт с Никитиным и его компаний ООО "КС-Инжиниринг" на покупку силовой турбины Vectra 40G у американского производителя примерно за $17,3 млн. В деле есть доказательства намерений российской компании использовать турбину Vectra на российской глубоководной буровой платформе в Арктике.

В обвинительном заключении утверждается, что Никитин и Черемухин из "КС-Инжиниринг" наняли итальянскую компанию GVA, принадлежащую Габриэлю Виллоне, чтобы в обход американских санкций приобрести турбину Vectra от их имени. Затем GVA через американца Дали Багроу и его компанию World Mining and Oil Supply (WMO) закупили турбину Vectra у американского производителя. Отправляя груз за рубеж, стороны договорились скрыть от американского правительства конечного получателя турбины, предоставив ложную документацию, в которой говорилось, что Vectra поставляется для американской компании в Атланте.

Однако по соображениям национальной безопасности Министерство торговли США ранее запретило любую нелицензированную поставку или передачу турбин российским компаниям.

Россиянам теперь может грозить до 20 лет лишения свободы и штраф в размере 1 млн долларов за нарушение положений Закона об экономических полномочиях в случае международных чрезвычайных ситуаций (International Emergency Economic Powers Act, IEEPA) и Закона о реформе контроля над экспортом 2018 года (Export Control Reform Act of 2018).

Закон IEEPA позволяет Вашингтону контролировать и запрещать практически любые экономические операции с собственностью "угрожающего", по мнению Белого дома, иностранного государства, а также замораживать счета и конфисковывать активы и т.д.

Как заявил помощник Генпрокурора США по национальной безопасности Джон Демерс, обвинения в адрес россиян "демонстрируют высокий приоритет, который Министерство юстиции придает обеспечению американским ограничениям на экспорт в нефтегазовую отрасль России". "Правительство США ввело эти ограничения после присоединения Крыма к России и военных действий РФ на Востоке Украины. РФ продолжает подрывать демократические процессы и институты в этом регионе, что негативно сказывается на национальной безопасности США", - заявил помощник Генпрокурора.

По словам прокурора Кристин Лагард, "обвиняемые попытались обмануть Соединенные Штаты, уклоняясь от санкций, введенных для того, чтобы американские товары не попали в руки опасных лиц".

В связи с выдвинутыми обвинениями и.о. помощника министра по вопросам экспортной политики Дуглас Хассброк отметил, что "выявление и судебное преследование тех, кто вступает в сговор с целью незаконного экспорта американских товаров в страны, на которые наложены санкции, остается главным приоритетом для Бюро промышленности и безопасности. Мы преисполнены решимости предать правосудию тех, кто сознательно решил угрожать безопасности США" (Бюро промышленности и безопасности - агентство Минторговли США, которое занимается вопросами, нацбезопасности и высоких технологий).

Наши спонсоры на 4 декабря:
http://yourplaceformine.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=mega-elki.com.ua/
http://traderspress.org/__media__/js/netsoltrademark.php?d=mega-elki.com.ua/
http://esecurity.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=mega-elki.com.ua/
http://counterstrike.tw/__media__/js/netsoltrademark.php?d=mega-elki.com.ua/
http://herzenlib.ru/bitrix/rk.php?goto=https://mega-elki.com.ua/
На timberland-mos.ru вы можете купить ботинки маленького размера и мужские зимние ботинки timberland
User avatar
Tiomskoapamp
 
Posts: 6
Joined: Mon Sep 02, 2019 6:41 pm
Location: Россия - Москва

WAV Zu MP3 Dateien Online Konvertieren

Postby WhedgeKeedgE » Tue Dec 03, 2019 3:53 pm

PDF teilen, Seiten hinzufügen und entfernen, doc Dateien hinzufügen und vieles mehr! We will even help the aac format, wav format, ogg format, and the m4a format in the future. Leider aber akzeptieren viele Geräte (DVD-Player, Festplatten-Receiver, AV-Verstärker) immer noch kein WAVE via USB oder Card-Reader, sondern nur MP3. Um den Unterschied zwischen MP3 und Lossless verstehen zu können, hilft es die Grundlagen der Digitalen Audiotechnik zu kennen. IN der Tatsache unterstützt NoteBurner Audio Converter MP3, M4A, FLAC, OGG und WAVE Ausgabeaudioformate. Sie sehen, dass es durchaus möglich ist, über Umwege mit dem Mediaplayer kostenloser wav zum mp3 konverter umwandeln zu können.
Das Dokument gilt für iTunes 10 mit der aktuellsten Model von NoteBunrer und auch iTunes 8 & 9, achten Sie bitte auf den unterschiedlichen Schrittthe von iTunes 10 und iTunes eight & 9. Und die Folgenden sind die Hilfe von NoteBurner Audio Converter mit Apple iTunes. Nutzen Sie die Automatik zur Dateibenennung, lässt sich zum Beispiel allen Audiodateien in einem Rutsch ein neues Prefix verpassen. Neuratron AudioScore MIDI Enter wav zu mp3 online benötigt Windows XP. Export nach MIDI , MusicXML , NIFF und PhotoScore (.opt). Ich habe dieses Programm vor längerer Zeit verwendet, ist leicht zu bedienen und erfüllt seine Aufgaben sehr zweckmäßig. Viele Programme können mit WAV direkt arbeiten, aber nicht mit anderen Formaten.
CD wird automatisch in mp3 umgewandelt und mit ID3-Tags versehen.. Die Anzahl der codierenden CPU-Cores kann eingegeben und genutzt werden (bei Multicore-Systemen ganz interessant). Und alleine aus Platzgründen, ist es einfach in vielen Fällen praktischer, mit dem mp3-Format zu arbeiten. Es wird durch das verwerfen von Frequenzen erzielt, die schlecht für das menschliche Ohr zu hören sind, und nur die übrigen Frequenzen auf effiziente Weise Aufzeichnen. Erhalte eine E-Mail bei Veröffentlichung einer neuen Model konvertiere wav in mp3 von Free Audio Converter. Dank der fehlenden Komprimierung werden WAV-Dateien häufig von professionellen Benutzern oder Audio Experten verwendet, um so die maximale Audio-Qualität zu erhalten. Wenn ich eine wav datei reinziehe, wandelt er diese nicht um...er legt die datei als mp3 an, diese hat aber keinen inhal... Mehr.
WhedgeKeedgE
 
Posts: 1
Joined: Mon Oct 21, 2019 3:42 am
Location: Japan


Как Правилько Конвертировать Flac В Mp3

Postby HighStix » Wed Dec 04, 2019 3:16 am

Как быть, если возник вопрос с воспроизведением музыкального трека или клипа? Обычно в таких случаях спасает специализированный компьютерный софт. Чтобы решить проблему несовместимости форматов, достаточно установить на компьютер наглядный конвертер видео и аудио под названием «ВидеоМАСТЕР». Благодаря данной статье вы научитесь моментально преобразовывать медиа файлы из одного расширения в другое, выбирать оптимальные настройки записи, а также монтировать и обрабатывать ролики.
Еще один способ оживить FLAC — TwistedFLAC Я не столь уверен, что это идеальный вариант, как автор комментария , но выглядит рабочим решением. TwistedFLAC «на лету» преобразовывает FLAC в WAV (и наоборот) с сохранением мета-данных (информации о треках и т.п.). Для работы требует MacFUSE, поскольку вся работа построена в виде виртуальной файловой системы.
В настоящий момент мы способны преобразовать файлы более чем 50 форматов, включая такие направления как OGG в MP3, AMR в MP3, WMV в MP3, WMA в MP3, WAV в MP3, FLV в MP3, MOV в MP3, RAM в MP3, форматы PCM, ALAC, EAC-3, FLAC, VMD flac в mp3 и т.д. Вы также имеете возможность вырезать звук из видеофайлов. Просто загрузите файл и наслаждайтесь результатом! Если формат вашего файла не конвертируется, напишите нам об этом. Мы добавим аудиоконвертер, необходимый именно вам.
Разница между форматами flac и mp3 для пользователя лежит в двух плоскостях: качества звука и размера файла. Потери при сжатии аудиоданных могут быть весьма значительными, поэтому качество звука в mp3 даже с высоким битрейтом оставляет желать лучшего. Формат flac предполагает полное отсутствие потерь, то есть звук максимально приближен к оригиналу записи. Правда, большинство людей в стандартных условиях воспроизведения на слух разницу не замечают: встроенные колонки ноутбука или дешевые пластиковые, стоковые наушники плееров и мобильных телефонов не способны демонстрировать потенциал lossless-форматов, в частности, flac.
Whole Audio Converter подходит как для профессионалов, так и для новичков. Интуитивно понятный двухпанельный интерфейс поможет Вам, даже если Вы никогда раньше не конвертировали аудио файлы. Все, что Вам нужно сделать, выделить исходный файл (или файлы) и нажать кнопку с конечным форматом. Далее появится окошко помощника, который соберет всю необходимую информацию (куда положить сконвертированный файл, какие параметры конвертации использовать). Более того, программа сама предложит Вам наиболее подходящие параметры.
а 10-летней давности mp3-320 с част.полосой до 22 кГц Теперь, правда, после многих потерь и осуществления дублирования файлов уже запутался, мои они или нет, но это не важно (хотя может быть важно, поскольку я пользовался только АА, а другие могли пользоваться чем-то иным). Я думаю, что я где-то недопоставил птицу в более общих настройках (или что-то в этом роде) и получил урезание полосы. За годы существования у меня AA 1.5 (как только он появился, а до этого у меня был еще и хозяйский Синтрилиум) я ни разу не встречал жалоб на урезание частотной полосы. За это время уж кто-нибудь на Земле да пожаловался бы на несоответствие заявленных характеристик и истинных. Хотя бы конкуренты. Нет, ничего подобного. И обратите внимание, что урезается только при сохранении файла. А может, знаете подобный софт, который не обрезает верхних частот? Я бы тогда оставил АА только на синтез звуков.
В случае с lossy поток имеет 32-битный формат с плавающей точкой и тут же передаётся цифровым обработчикам — DSP, ReplayGain. Для таких lossless форматов, как FLAC и WavPack, может выполняться пост-обработка — в случае, если в них обнаружен HDCD слой, несжатые данные в формате 16 бит передаются непосредственно HDCD декодеру, который в результате дает фактически 20-битное аудио, но в виде 32 бит с плавающей точкой; далее поток так же, как и для lossy, поступает на обработчики.
В бум развития mp3 качество плееров и звуковых карт оставляло желать лучшего, особенно в свете того, что основными пользователями mp3 были те, кто не мог себе позволить слушать музыку с хорошей Hi-Fi системы. Проблемы с качеством были едва заметны, аналогично проблемам сжатия в JPG при просмотре через экран мобильного телефона. А вот на хорошем аудиотракте это было очевидно. Технологии в последнее время шагнули вперед и большинство источников выросли в качестве, а соответственно и стали более очевидны недостатки mp3.
Далее потребуется загрузить в редактор нужную композицию (или целый альбом) в формате FLAC. Для того чтобы это сделать, нажмите комбинацию «Добавить» ] «Добавить видео или аудио» в главном меню. Найдите интересующий вас аудиофайл (или файлы) в одной из папок, после чего добавьте в программу посредством кнопки «Открыть» или простым двойным нажатием. Если песня (или ряд композиций) успешно отобразились в основном окне, приступайте к следующему шагу.
Вопрос на засыпку.. через какой ЦАП лучше пропускать исходную цифру?? Недавно открыл для себя удивительный факт - через ЦАП чипы, установленные в большинстве бытовых приборов (iPhone далеко конвертер flac в mp3 на русском в этом плане не ушел), на любое исходное качество получается примерно одинаковый выходной сигнал, качество которого могу назвать средним по сравнению с решением на нормальном чипе.
HighStix
 
Posts: 1
Joined: Sun Oct 20, 2019 12:09 pm


Return to JM Dragon

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron